инфекционист

21:28 02-10-2001 / Wasjukow, обратиться

Васюков. 02 октябрь 2001 08: 21: 10
Здравствуйте. 4- 5 дней назад увеличились
до фасолины и стали резко болезненны
лимф. узлы под челюстью. Через 2 дня болезненность и
припухлость переместилась на 'кости' челюсти, с обеих сторон.
Общее состояние терпимое. Ваше предположение, пожалуйста, и
совет. Спасибо

Ответы

# 00:14 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый wasjukow ! Предполагать заочно (зная, что увеличены только л/ узлы), о чем то конкретно сложно ! ! Нельзя исключить обострение (острый? ) фарингит, ангину, инфекционный мононуклеоз и др. и др. Очень Вам советую (не откладывая) обратиться для очной консультации к врачу- терапевту ! !!