инфекционист

22:46 02-10-2001 / Lena, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже которую осень появляются "заеды" на губах. Не проходят по 3- 4 месяца. Как от них избавиться?

Ответы

# 00:15 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Lena ! Это может быть связано с дисбактериозом, дефицитом витаминов группы В и др. Необходимо провести обследование (после очной консультации у врача- терапевта ) ! !!
# 09:32 03-10-2001 Эльвира, обратиться
Но это может быть и вследствии снижения иммунитета или герпетическои инфекции ?
# 13:25 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Эльвира ! Безусловно, да ! (и многие другие причины)
# 18:44 03-10-2001 Lena, обратиться
Я опять насчет "заедов" на губах. Дисбактериоз у меня действительно был (совсем не было бифидобактерий). Я правда прошла курс лечения (КИП, бифидумбакетрин- форте, бификол) - 1 месяц. Но, может, этого недостаточно и флора кишечника не восстановилась?