инфекционист

15:39 03-10-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич! У меня подозрение на гепатит С. Анализы сдавала в другом городе, когда была в отпуске. И врач сказал, что ничего не ясно, только подозрение на болезнь, и что надо сдать повторный анализ. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать анализы на гепатит С, и как попасть потом к Вам на прием?
Спасибо заранее.

Ответы

# 23:59 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга ! тел. 304- 2201 (лаборатория вирусных гепатитов института эпидемиологии) ! !
Необходимо : анти- HCV (IgM и IgG), ПЦР РНК вируса гепатита С, биохимический анализ крови, УЗИ (брюшная полость), клинический анализ крови, мочи ! !!