инфекционист

05:33 25-12-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Уже n-ное количество лет я замечала в икрах ног, суставах ног и рук, иногда в некоторых местах спины некоторое "шевеление" под кожей. Недавно проводила лечебное голодание и заметила что "шевеления" в икрах ног усилились, но стоило начать употреблять пищу, как все стало как и было до этого. При этом в тех местах нет покраснений и боли я тоже не ощущаю. Есть заболевания ЖКТ.
И еще один важный момент: на 9-й день голодания я решила прочистить кишечник еще(перед началом голодания я его тоже чистила) и с меня вышло нечто такое ранее мною невиданное. Это были два объекта белого цвета, неровной овальной формы, очень похожие на личинки. Именно этот случай меня натолкнул на мысль о существовании в моем организме паразитов. Что Вы могли бы сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 30-03-2010 Роман, обратиться
Виктория…, у меня шевеления под кожей по всему телу и в том месте где что-то шевелится-шевелятся и волоски на коже.. какие у вас симптомы были и как вы лечились подскажите...к каму обратиться????, ато чувствую до лета не дотяну...
# 18:52 30-03-2010 Роман, обратиться
Виктория…, у меня шевеления под кожей по всему телу и в том месте где что-то шевелится-шевелятся и волоски на коже.. какие у вас симптомы были и как вы лечились подскажите...к каму обратиться????, ато чувствую до лета не дотяну...
# 12:24 01-04-2010 Виктория…, обратиться
Роман, здравствуйте. Какие ощущения когда "оно" шевелится? Есть ли у вас заболевания, какие?
# 00:20 18-10-2010 Роман, обратиться
Шевеления под кожей по всему телу... начиная головы заканчивая стоп...в том месте где что то шевелится волосы в этом месте тоже начинают шевелится...может вы знаете что это такое?(
# 03:42 18-10-2010 Виктория…, обратиться
Роман, проверьтесь на паразиты. Посидите на диете фруктово-овощной. Поголодайте, только перед этим прочтите книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Я не врач, поэтому какие-то серьезные рекомендации Вам давать не в праве. А вот те, что я написала выше может делать любой человек без участия врача.

Зачем я рекомендую голодание? Оно восстанавливает организм, оздоравливает его.