инфекционист

04:03 05-10-2001 / Леонид, обратиться

Уважаемый Еровиченков А. А ! Ситуация у нас трагическая, моя девушка попала в больницу с подозрением на бешенство, врачи говорят что они не уверенны в правельности диагноза но в любом случае прогноз очень неблагоприятный.
Пока бешенство под вопросом.

23- 24 дня ее цапнула какая то псина ( как потом оказалось домашняя ), за прививками не обращялась ( вот я дурак тоже не заставил : ( ).
Симптомы у нее развивались следующим образом судя по ее описаниям, сначала были тянущие боли и парастезии/ поддергивания в области раны и по всей стопе, t тела 37. 3 , потом появилась непонятная тревога ( по моим наблюдениям, она чегото боялась и сильно переживала ), далее прибавилось то сухость во рту то наоборот слюнотечение потом опять сухость, потом нача%

Ответы

# 04:05 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
потом начала скакать ( в прямом смысле слова ) температура тела, то резко 38. 7 потом минут через 5 опять 37. 4, потом опять 38 , потом опять 37, вообщем менялась буквально на глазах, далее начал появляться то резкий озноб ( особенно после сна ) то наоборот жар и так по кругу, далее повышенная раздражительность на громкий звук как она говорит как будто "уши трясуться". Приступов буйства я не замечал.
Поводом для госпитализации была высокая t около 40.

Единственное чего я также не замечал так это гидробоязни, буквально за два дня до госпитализации она успешно помылась в ванной без всяких проблем, пила воду тоже без проблем.
Вопреки всем мрачным ожиданиям собака оказалась живой и домашней и вела себя вполне дружелюбно.
Прививк
# 04:07 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
Прививки от гидробоязни собаке делались один раз в жизни года четыре назад. Также удалось узнать что хоязин часто ездиет с ней на дачу и она там большей частью предоставлена сама себе.

Врачи(впрочем также как и хозяин) отказались брать собаку под наблюдение ( впрочем также как и вводить девушке имуноглобуллин, хотя это и бесполезно в случае болезни но всеже ) мотивируя это тем, что раз собака до сих пор жива то бешентсва у нее нет и нет необходимости за ней наблюдать.

Я бы впринципе мог сам убить собаку и здать ее за деньги на вскрытие мозга и постановку точного диагноза но хозяин видемо понимая это ретировалься в неизвестном направлении.

Факт того что собака до сих пор жива дает врачам и нам хоть призрочную н
# 04:08 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
Факт того что собака до сих пор жива дает врачам и нам хоть призрочную но всетаки надежду на то что "пронесет".

Сейчас она лежит в инфекционном отделении, меня к ней не пускают да и вообще персонал больницы меня не очень устраивает, предложения пройти за "полтийник" начисто отвергаються что в наше время редкость.

За себя я в принципе не волнуюсь я часто хожу на охоту и по этому привит от этой нечести заранее.

Бешентсво насколько я знаю 100% смертельное заболевание и с этим все равно придеться смериться так как мировая медецина видемо не очень озабочена проблемой лечения бешенства и развитя в этом направлении, мне кажеться что все остановилось после открытия Пастера, вот мол есть прививка и прививайтесь в сро% E
# 04:11 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
вот мол есть прививка и прививайтесь в сроки а остальное ваши проблема.
Мне кажеться что тут действет принцип "небыло бы счастья да несчастье помогло". Т. е пока нет эпедемии и угрозы вымирания нации то лекарства и не будет а вот как нагрянет эпедемия так и лекарство найдут, хотя я дилетант в этом вопросе но мне всеравно кажеться что медецина не развиваеться в этом русле.

Конечно потеря любимого человека всегда трагедия : (((( Сейчас мы все в трансе ожидая тревожного звонка доктора который в случае чего обещял позвонить для того чтобы так сказать "попрощяться" с ней. ..
Но очень не хочеться чтобы любимый человек умирал в страшных мучениях по этому сейчас очень остро встает вопрос об эвтаназии. Насколько я знаю у на% F
# 04:12 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
Насколько я знаю у нас в стране она запрещена .
Вообщем в случае ( не дай Бог ! ) если диагноз подтвердиться хочеться чтобы она ушла из мира как человек без мучений. Вообщем мы бы хотели применить эвтаназию пускай незаконную, пускай нарушаеться клятва Гиппократа но с другой стороны ? Как я уже говорил персонал в больнице явно следует букве закона и по этому я не совсем уверен что их удасться уговорить ( понятно что за деньги на руку ) уколоть чуть больше морфина чем надо. Перевести в другую больницу возможности нет.
Незнаем как нам выходить из этой ситуации : (
Доктор вы вправе не отвечать как врач, но если как аналитик непосредственно связанный с медициной, часто ли в России по вашим данным применяться эвтаназия ( "Х% E
# 04:14 05-10-2001 Леонид - Продол…, обратиться
часто ли в России по вашим данным применяться эвтаназия ( "Халатная" )
в таких и подобных случаях ?

Вот такая вот ситуация доктор.
Сейчас постоянно играет Mozart - Requem - Lacrimosa. .. успокаивает . ..
Состояние у меня щяс сами понимаете какое и хотелось бы услышать Ваше мнение по всему вышесказанному желательно подробное.
# 13:19 05-10-2001 Александр П.…, обратиться
Ну, давайте попробуем помочь (бесплатно), напишите мне сегодня: administrator@leonidcherny. spb. ru Кажется, в таких случаях целитель, с которым я работаю, незаменим: http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 19:05 05-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Леонид ! Сложный вопрос ! Я сомневаюсь в диагнозе - бешенство ! !! Необходимо исключить энцефалит ! !!
# 15:03 06-10-2001 Александр П.…, обратиться
Вообще- то, правда, какое бешенство в мирное время? Нам не попадалось. Зря не написали. ..
# 09:48 08-10-2001 Вета, обратиться
Леонид, как состояние Вашей девушки сегодня ?
Есть ли какие- нибудь изменения ? Очень надеюсь, что диагноз "бешенство" не подтвердится, несмотря на то, что это сейчас далеко не редкость у собак, которые используются при охоте или вообще бывают в лесах, особеннно там, где есть лисы.
# 15:05 04-07-2011 Indian, обратиться
I was really confused, and this asnweerd all my questions.
# 11:45 05-07-2011 mlxryotcyy, обратиться
MV023m <a href="http://rprsrssbvlpc.com/">rprsrssbvlpc</a>
# 16:44 05-07-2011 cyjmmfzlkbw, обратиться
Nj8lXO , [url=http://gjyartsckxyz.com/]gjyartsckxyz[/url], [link=http://mpaxdopodvra.com/]mpaxdopodvra[/link], http://mkbsuuzfrlsq.com/
# 15:35 07-07-2011 zplhlmwdjy, обратиться
DAyfV8 <a href="http://dpjnawspqeqo.com/">dpjnawspqeqo</a>
# 18:50 08-07-2011 abifiujtxrn, обратиться
HhBKFZ , [url=http://hvlbqhzcygkt.com/]hvlbqhzcygkt[/url], [link=http://yzogvvwjcmnx.com/]yzogvvwjcmnx[/link], http://oxishncxcfpi.com/