инфекционист

16:03 24-01-2009 / варлен, обратиться

Подскажите как лечить цитомегаловиру G 2.78 при норме 0.15 и простой герпес G 1.54 при норме 0,14

Ответы

# 13:13 25-01-2009 Вера, обратиться
В Корпорации intway имеется в продаже медицинский прибор " Energi " Deta - AP (анитипаразитарный прибор ), который может справиться с Вашей проблемой. Вы можете связаться со мной по адресу: newvera7.@mail.ru
# 18:30 25-01-2009 Лена, обратиться
Не покупайте, не помогает.
# 10:44 30-11-2010 Вера, обратиться
При использовании прибора DETA-AP компании ДЕТА-ЕЛИС (это антипаразитарный прибор),установив программу "герпес" Вы избавитесь от этой инфекции за один день. Приобрести этот прибор и больше узнать о нём Вы сможете на сайте: WWW.DETA-ELIS.RU .Мой email- newvera7@mail.ru Вера Смирнова