инфекционист

11:39 29-01-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема, уже 3 месяца у меня держится температура 37,2-37,5. Каждый день. Прошла почти всех врачей, все в норме. Сдала кучу анализов. Все в норме. Отклонения только такие: признаки пиелонефрит в почках, но врачи сказали что причина не в этом. Прошла УЗИ, лора, невропатолога, гинеколога, даже нейрохирурга (это у меня остеома), иммунолога.Сдала анализы ОАК, ОАМ, моча на стерильность, кровь на стерильность, кровь на гепатит, кровь на гельминтный комплекс, кровь на малярию. все хорошо. Но температура не ушла ....
может быть вы знаете какие могут быть причины ????
спасибо

Ответы

# 15:57 11-04-2009 Ольга, обратиться
У меня такая же ситуация. Все анализы - идеальны. Но вот уже 4 года я с таой температурой. Сначала тяжело было, а потом привыкла.
И у подруги моей близкой то же самое. Уже тоже 4 года. Но у нее нашли доброкачественное образование в области мозжечка. Она пропила лекарства полгода,но ничего не изменилось, опухоль не растет, поэтому лечение прекратила.
Врачи ссылаются на постоянный стресс и нервную нашу жизнь... Поэтому постарайтесь просто привыкнуть. Сотни людей живут с такой температурой.