инфекционист

00:34 26-09-2000 / Оля, обратиться

Я извиняюсь, я тут недавно писала про анализ на антитела к герпесу, высыпание у меня на ноге, не очень сильное, без превышения температуры и анализы мои m - отриц, g - 1,3, при норме в клинике - 0,2. Дело в том, что я на 10 неделе беременности, врач вирусолог пока в отпуске, а гинеколог сказала так : все зависит от того, насколько сильно увеличено кол-во антител, как сильно активирован вирус в крови, если несильно - то ничего, если очень сильно - то, разумеется плохо для ребеночка... Что вирус может быть в ремиссии, в обострении и в острой фазе. Если обострение - то еще ничего, а если острая фаза то плохо... Вот я и маюсь... При норме 0,2 превышение до 1,3 это очень сильно или нет. Пожалуйста, ответьте еще раз.

Ответы

# 19:34 26-09-2000 А.Еровиченков…, обратиться
Уважаемая Оля! Обратитесь для консультации в герпетический центр 921-7050, 6865.