инфекционист

11:30 15-03-2009 / Паникер, обратиться

Доброго денечка! Такой вопрос к Вам.Недавно на бедре образовалась небольшая язвочка,идеально круглая,с корочкой по краям,будто воронка,а центр влажный,сочился.Залила йодом,зажил...Позже тоже самое на губе.На герпес сдавалась-отрицательно,лишь вирус Эпштейна-Барра,но врач сказал ничего страшного.Самое ужасное,что эти язвочки расползались.Становились больше по диаметру.За последние несколько дней обкидало лицо прыщами,которых никогда не было.Они такие...водяные,некоторые чешутся, ногтем слегка провел-содрал кожу...Фу...Что это может быть примерно,и к какому врачу бежать?Заранее спасибо..

Ответы

# 18:37 15-03-2009 Аноним, обратиться
попробуйте сбегать к венерологу и сдать на RW
# 21:43 15-03-2009 Аноним, обратиться
я так поняла,что на сифилис...Сдавала месяц назад- отрицательно...