инфекционист

23:55 19-03-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!!!У нас малышу 11-ть месяцев.Ребенка положили в инфекционное отделение.Была высокая температура,понос,рвота.Анализы показали,что у него энтероколит.На третий день пребывания в больнице поставили капельницу и ребенок пошел на поправку.Но теперь,теже симптомы появились у мамы ребенка.Врачи,как и в случае с малышем,особого интереса к данной ситуации не проявляют.Что в такой ситуации делать?Можно ли продолжать кормление ребенка грудью?Может ли ребенок снова подцепить данную инфекцию от мамы?Какие меры предосторожности?Извините за подобные вопросы,но врачи вообще ничего не рассказывают.Какая диета при этом и многое другое что связано с данным заболеванием?Заранее,большое Вам спасибо за ответ!

Ответы

# 07:23 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.