инфекционист

16:30 28-03-2009 / Аноним, обратиться

Доктор добрый день. В 20 лет при сдаче анализа обнаружили как мне сказал врач"оболочку"вируса гепатита В .Доктор, во первых сказали что могла заразиться половым путем.Возможно ли это?Стояла на учете в течении 4 лет ,сдавала ежегодно анализы крови, вируса больше не обнаруживали.С учета сняли.Мне уже 30 лет.Печень периодически беспокоит иногда после еды подташнивает. Означает ли это что вирус каким то образом "возобновился?"Какие профилактические меры надо делать ? Как Вы доктор относитесь к препарату" Галстена"? Доктор и действительно ли меня в будущем может ожидать рак печени? (так мне пояснил участковый инфекционист).Как же мне защитить этот орган от такого заболевания?Я недавно родила и сомневаюсь надо ли прививать ребенка от гепатита? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:59 30-03-2009 Роман, обратиться
Полезная информация о полезном препарате. kurort-online@yandex.ru
Лечение практически любых заболеваний.