инфекционист

14:57 09-04-2009 / Алёна, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Уже три дня как у меня присутствуют все симптомы отравления, а именно: постоянный понос(первый день был обыкновенный, а сейчас стал желтого цвета), высокая температура (особенно вечером), головная боль, в животе революция, а плюс, очень болит район поясницы (скорей всего почки и печень - ноющая боль днем, а вечером – как будто на них барабанщики играют). Была в поликлинике - пью: Сорбекс, Линекс, Имодиум, Фурагин и завариваю зверобой. Чуть-чуть легче стало, но понос, головная и почечная боль остались. Я подозреваю, что лечение немножко неправильное. Скорей всего я отравилась пророщенной пшеницей. За 3 дня я сьела 2 ст. ложки отварной картошки и риса без ничего. Аппетит отсутствует полностью.
Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы полегчало.
Заранее благодарна, Алёна

Ответы

# 02:30 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
снять токсикацыю можно хлорофилом, чорный орех моринда мой тел 7(812)9231404