инфекционист

10:25 27-10-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

У меня обнаружен хронический гепатит В. Был у нескольких врачей. СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ. Я в растерянности. Показания: ДНК количеств- 1, 5х10х3 копий/ мл, антиHbs - нет, антиHbc суммарные - есть, антиHbc IgM - не обнаружено, HbeAg - не обнаружено, антиHbe - нет.
Один врач- инфекционист прописал лемовудин и интрон, а другой заявил, что у меня хронический персистирующий гепатит Hbs (- ), при котором репликация не идет и вообще медикаментозное лечение не показано. Кому верить?

Ответы

# 13:28 27-10-2001 Вот Кому!…, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/