инфекционист

11:45 24-04-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте.Мы сдали анализ на аскариды IgG. пришёл результат положительный.До этого мы пили ПИРАНТЕЛ .Но он не пмог посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что делать.Ребёнку 1год и 5 мес.

Ответы

# 11:52 24-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Пирантелом, декарисом и т.п. не увлекайтесь - посадите печень. Декарис по последним данным вызывает рак крови у детей. Лучше использовать натуральные противопаразитарные программы, не убивающие глистов, а выгоняющие их. Сами тоже обязательно их пройдите. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 06:59 26-04-2009 Аноним, обратиться
У меня в детстве выводили глистов цитварным семенем
# 23:18 17-07-2009 Аноним, обратиться
Анна, анродные средства - хорошо
Напишите мне zx12 собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.
есть мед.приборы, врачи вам про них не расскажут, они таблетки продают ;)