инфекционист

16:35 18-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Какими препаратами (подешевле)можно заменить Линекс при приёме антибиотиков, для предотвращения дисбактериоза?

Ответы

# 14:01 19-05-2009 Ксения, обратиться
Препаратов множество, их вам порекомендует любой работник аптеки. Но если дисбактериоз для вас серъезная проблема, стоит ли экспериментировать. Другое дело, если он вам не подходит, стоит обратится для коррекции лечения к вашему лечащему врачу или гастроэнтерологу. А также, не маловажный нюанс, если лечение этим препаратом начато и курс не закончен не стоит перегрузать организм другими комбинациями препаратов. Линекс вполне эффективный и хорошо зарекомендовавший себя препарат. Доброго Вам здоровья.