инфекционист

18:01 18-05-2009 / Надежда, обратиться

По методу магнитно-резонансной диагностики у меня обнаружил доктор вирус коксаки в кишечнике и в легких. Когда то у меня самопроизвольно 2 раза в жизни выходили аскариды/анализ на глисты всегда был отриц./ О вирусе коксаки доктор сказал, что он питается продуктами жизнедеятельности аскаридов.Провел мне 1 курс терапии магнитно-резонансной волновой , якобы этот вирус и все паразиты живут на одной частоте, а человек на другой.Вообще,чем можно убрать или хотя бы уменьшить размножение этого вируса. Очень достают аллергии.

Ответы

# 13:39 19-05-2009 Ксения, обратиться
Надежда, я не хочу ничего плохого сказать о вашем докторе, это было бы не этично, но для выявления паразитарной инфекции не показано МРТ. Вирусы любой этиологии можно выявить путем сдачи крови на определение титра антител к ним, выработанных вашей имунной системой, если этот титр высокий, то вирусная инфекция находится в "разгаре", а если низкий, то указывает о ранее перенесенной виручной инфекции. Вырусы и паразиты никак не связаны между собой. Аскаридное инфицирование может проявлятся паданием уровня эритроцитов в крови иобщего иммунитета, т.к. эти гельминты "поглащают" эритроциты. В редких случаях, в стадию миграции личинки по организму, на этапе попадения в легкие, на рентренограмме могут выявлятся "очаги" инфильтрации, изменяющие свою локализацию, время от времени, что является диф. диагностикой поражение легких гельминтами, а не пневмония или туберкулёз. Отбрости мысли о вирусной инфекции и частотах, не тратьте деньги даром. Если имело место выделение гельминтов с калом, то вам стоит немедленно обратится к инфекционисту, подумайте о ваших родственникам и детях, возможно проживающих с вами. У них также уже может быть гельминтоз. Противогельминтная терапия не сложная, не очень дорогостоящая и безболезненная. Пролечитесь и живите спокойно! Доброго Вам здоровья.
# 23:11 17-07-2009 Аноним, обратиться
Надежда,
Напишите мне zx12 собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.