инфекционист

18:37 22-05-2009 / наталья, обратиться

Добрый день после кесарева на 42день положили в инфекционку с диагнозом острый гепатит С,1в,две недели гептрал и гепа мерц. Желтизна спала ПЦР менее 500ме/мл алт нормализовалось.Прошло еще две недели.Стала принимать( уже два дня) циклоферон, сирин, эктис, протефлазид,маточное молочко.Вчера потемнела моча, сегодня тяжесть в желудке. Боюсь что опять положат в больницу, ребеночку два месяца.Что делать?

Ответы

# 20:32 24-05-2009 Ксения, обратиться
Добрый день после кесарева на 42день положили в инфекционку с диагнозом острый гепатит С,1в,2. Желтизна спала.Стала принимать( уже два дня) циклоферон. Ребеночку два месяца.Что делать?
# 20:34 24-05-2009 Ксения, обратиться
наталья,у меня такая же история, только генотипирование показало, что у меня прижилось аж две инфекции. Вы из какого города?
# 17:52 25-05-2009 наталья, обратиться
Я из Одессы.Сдвала анализы на генотип показало 1в