инфекционист

12:51 05-11-2001 / Ольга, обратиться

В поликлинике предложили сделать прививку против гепатита В. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 13:35 05-11-2001 А.Муравьёва…, обратиться
В медицине существует такой принцип: предотвратить
- лучше чем лечить. К сожалению гепатиты сейчас очень распространены . В ответе я расписала в ответе Елене 5 ноября 9. 45)наиболее вероятные пути заражения. К сожалению я не знаю вашего возраста , семейного положения и профессии, но если вы медицинский работник, или же молоды и не стремитесь к безопасному сексу, то советую сделать прививку
# 16:17 05-11-2001 Александр П.…, обратиться
А я - НЕТ! Посмотрите наше мнение: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ vaccination. html