инфекционист

23:42 05-06-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуете доктор. Помогите пожалуйста, я третий год не могу избавиться от остриц. Что я только не пил вермокс,пирантел,декарис,тройчанку, все равно не уходят. Руки мою очень часто.
Помогите пожалуйста, а то моя жизнь превратилась просто в ад. У меня из за них неприятный запах изо рта, появился невроз. Я ведь еще так молод, платкать хочется.

Ответы

# 16:01 09-06-2009 Виктор, обратиться
Все огромное спасибо за ответы :(
# 15:25 15-09-2009 Аноним, обратиться
Виктор,
а вы уверены ,что они у вас есть?
может на гомеопатию перейти ?а что вообще ваш врач говорит?
# 15:27 15-09-2009 Аноним, обратиться
Виктор,
и ещё,меняйте ниж.бельё почаще
# 10:50 17-09-2009 Виктор, обратиться
Да я уверен на 100%, т.к. лично видел. Один врач мне прописал мезин, я не стал пить. Другой врач прописывала Пирантел,Декарис но это не помогает симптомы не уходят. Скажите пожалуйста, где можно вылечиться?
# 12:58 17-09-2009 Аноним, обратиться
Виктор,
я думаю,что вам нужно пройти 2-3 курса лечения с интервалом в 3-4 недели(пирантел или др.),до полного исчезновения симптомов.но при этом ,обязательно мойте руки,стригите коротко ногти,меняйте ниж.бельё как можно чаще и душ.также дезинфецируйте ваш дом.желательно пройти курс с др.сожителями.ешьте тыквенные семечки,чеснок,особенно на ночь или на утро,можно попить также отвар пижмы и полыни.Удачи вам!
# 21:21 17-09-2009 Виктор, обратиться
Все это пройденый этап, полынь пил, таблетки пил, сам я не могу избавиться. Есть больницы, в москве, которые обследуют меня и предложат курс лечение?
# 21:29 17-09-2009 Аноним, обратиться
Виктор,
я не из Москвы,поэтому не могу сказать.в больнице будет всё тоже самое,только деньги будете платить.
попробуйте поголодать