инфекционист

17:22 24-06-2009 / Лена, обратиться

Диагноз мононуклеоз инфекционный под вопросом, увел. лимфоузлы шейные, подчелюстные , сыпь в виде пузырьков на внут . и внеш. стороне ладоней, стоп, зуд и ещё немного по плечам и икрам ног. какаой ещё диагноз граничит с этим ? и чем будут лечить мононуклеоз в больнице? (сами дома кололи цефтриаксон2 дня)

Ответы

# 18:11 24-06-2009 Аноним, обратиться
на ВИЧ надо сдать. Тоже похоже очень.
# 09:46 27-06-2009 Greenday, обратиться
Шел бы ты, Аноним отсюда да побыстрее.
Лена, вы сдавали на Эптейн-Барр? Если нет, обязательно сдавайте методом ИФА - там можно определить стадию заболевания
# 01:51 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Сейчас анализ на вич может не показать заражения. Необходимо некоторое время, от 1 до 6 мес.
# 17:04 03-07-2009 Лена, обратиться
Greenday,
За это время полежали в инф. больнице 5 дней из кот. мужа отпустили под расписку с диаг. энтеровирусн. инфекция со словами "По общ. анализу кровь спокойная и печ. пробы- в норме. Анализ для точного диагноза ещё не готов- идите и живите спокойной жизнью, если что-мы вас найдем". Анализ не готов- пошел уже 11 день с момента сдачи. Продолжаем жить "типа" спокойной жизнью. Я просто поражена всеобщим пофигизмом. Конечно теперь сдадим всё что вы написали в платной клинике, спасибо.