инфекционист

18:49 30-06-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли мой вопрос. 9 июня сделали прижигание эрозии шейки матки, была большая кровопотеря (при отторжении струпа). Видимо, на фоне этого на локте (!) вылез герпес. Я переболела опоясывающим лишаем 7 лет назад (поражение средней ветви тройничного нерва слева), часть щеки до сих пор как под наркозом. И вот опять! Что делать?! Гинеколог назначила клацид (не понравились выделения) и валтрекс (когда я показала болячку). Но противовирусное и антибиотик вместе пить? Разве можно?

Ответы

# 21:09 30-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
да можно. Если у вас точно опаясывающий герпес, то неоходимо герпевир в таблетка пить + ацигловир/герпевир мазь и можно добавить нимесил/нимесулид/найз - нормальной дозировке
# 21:17 29-07-2009 Валентина…, обратиться
Сергей Александрович, у меня высыпал герпес под коленом и по всему телу и на губах, мне назначили для лечения Неуробекс и Диклоберл ретард, подскажите, пожалуйста, что мне ещё принимать противовирусное, учитывая то, что у меня аллергия на все антибиотики и даже на некоторые продукты питания. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
,