инфекционист

20:01 30-06-2009 / Gulnura, обратиться

Здравствуйте. Ходила на иридоскопию,
Врач определил поллиноз без анализов на аллергию, по глазам через специальный аппарат. такое возможно?
И назначил плазмаферез и орошение кишечника. Поинтересовалась в интернете что такое плазмаферез, вобщем немножко беспокоит не страшно ли это? т.е. небезопасно?

Заранее благодарна!
Гульнура

Ответы

# 21:12 30-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
а жалобы т какие.?? небось ничего не беспокоит особо, а все процедуры уйму денег стоят ...? в принципе плазмоферез и орошение кишечника - вець хорошая, тока полиноз она не лечит... сходите на консультацию к аллергологу. Или , ели деньги жмут карманы - смело на плазмоферез и орошения - хуже не будет.