инфекционист

19:59 07-07-2009 / нина, обратиться

Постоянно субфибрильная температура, Обследовалась на туберкулез, ВИЧ, гепатиы В, С. Рез. - отриц, но мне все хуже и хуже. ЧТО делать? Смириться?

Ответы

# 23:27 07-07-2009 Zoriana, обратиться
Найти грамотного доктора и запастись терпением. Как правило, поиск причины повышенной температуры при отсутствии других симптомов - процесс довольно продолжительный.
# 11:30 24-07-2009 Елена, обратиться
Нина, не нужно с этим мириться. Хотя, грамотного специалиста ОЧЕНЬ трудно найти (я не говорю, что их нет). Я пол года ходила с субфебрильной температурой и мне говорили что я обсолютно здорова, пока не поднялась темп до 40. И даже в этом момент сказали что у меня язва т.к. болела вся брюшная полость и я вставать не могла. А оказалась был плеврит, вызванный туберкулезом плевры. И до сих пор (уже 3 год) хожу с субфебр. температурой. и мне опять говорят что у меня все в порядке. Хотя появилась головокружение и болят все кости. Желаю Вам найти этого специалиста. Я так и не нашла, хотя потратила на это БОЛЬШУЮ кучу денег.