инфекционист

23:08 08-07-2009 / Макс, обратиться

Здравствуйте,
Подозрения на глистов. Провериться возможности нет. Мне 29. Уже больше месяца диарея, которая прекращаеться лишь на время углем активированным. Неделю назад увидил в унитазе сантиметрового червячка черного - живого, плавал в воде часа через 3 после стула. После этого внимательно просматриваю стул - ничего не вижу.

Вопрос:
1) Посоветуйте пожалуйста что пропить профилактически (еле-еле сдерживаю желание пойти в аптеку и купить "наугад").
2) Нужно ли мне "накормить" тем, что порекоммендуете своих домашних также?

Ответы

# 23:47 08-07-2009 Аноним, обратиться
Макс,
Купите в аптеке "Пирантел" и пропить нужно всей семье и домашним животным, если таковые имеются. Лучше препарат покупать в суспензии. О дозировках спросите у фармацевта.