инфекционист

12:03 28-07-2009 / наталья, обратиться

Здравтвуйте,у меня вопрос.Ребенkу 6лет.Взяли kовь,Цитомегаловирус IgG >250.0 референсный интервал 0.00-15.00
Что это?Лечится ли он?Спасибо.

Ответы

# 12:07 28-07-2009 наталья, обратиться
он не лечится, но страшного ничего нет. он опасен только для беременных женщин. имуноглобулин Джи говорит о том, что острая фаза прошла (при ней бывает имуноглобулин М), у вас остались антитела, которые будут с ребенком всю жизнь. этот вирус имеют очень многие.