инфекционист

21:48 22-08-2009 / Егор 20, обратиться

вечер добрый. в горле\носоглотке постоянно образуется соплевидная слизь, на языке налет, в животе - дизбактериоз и проблемы с пищеварением, частые пищевые отравления.
анализ из носоглотки показал стафилококка. лор из поликлиники сначала долго настаивала на каллиде серебра (я отказался), потом выписала бактериофаг стафилакокковый и таблетки интетрикс.
пропил сначала 3 дня, и потом через неделю еще 7 дней. эффекта - 0, денег потрачено уйма. подскажите, что делать?
каких врачей задействовать? лор? гастроэнтеролог?

Ответы

# 10:58 28-08-2009 Оля, обратиться
Слизь скапливается в горле. Обычно по утрам после сна.