инфекционист

13:34 04-09-2009 / инфезема легких…, обратиться

Расскажите пожалуйста что такое инфезема легких и как ее лечить? Мой дядя-бывший шахтер, проработал в шахте 15 лет. Очень мучается и задыхается. Часто лежит в больнице, но это мало помогает. Может есть новые, эффективные препараты? Может подскажите что поможет из народной медицины.. За ранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:23 04-09-2009 Катерина…, обратиться
С этим вопросом вам надо обратиться к терапевту. К сожалению, если эмфизема развилась, то она уже не исчезнет. Это хроническое заболевание.