инфекционист

23:21 09-09-2009 / Aziza, обратиться

Здравствуйте! Я сегодня узнала что у меня кондилома на половом органе. Врач переписал фуцил (200 мг 2 раза через день) и ациклоферол 10 раз через день.
1) С этими препаратами можно ли избавится от кондилома без местной удалений.
2)Я наверняка я заразила своего мужа и как это предотвратит? Может ему надо принимать вакцину или есть какие то препараты что бы у него не обострились?

Ответы

# 00:44 15-09-2009 Виктория Виктор…, обратиться
Кондиломатоз проявляется вследствие снижения иммунитета. Не залечивайте себя.Проведите курс лечения иммуномодулятором, возможно организм сам справится и дальше будете применять его 1-2 раза в год в профилактических целях.