инфекционист

14:46 13-09-2009 / Виктор, обратиться

Здраствуйте обнаружили цитомегаловирус положительный 1-20, вирус Эпштейна-Барр положительный 1-200,Нелибактер пол 1-5, кровь в развернутой форме хорошая а у меня вот какие симптомы протекают сильно голова болит, воспалились лимфаузлы шейные, затылочные, слабость, потливость, болит низ живота болит печень, болит селизенка, мышечные боли, нет сна, лихорадка, озноб,отекают губы и десна, неприятно глотать, отекают брови, зуд под глазом и на лбу, сдал биохимию на печень хорошие анализы. Что делать? ПОМОГИТЕ! Куда обращаться.

Ответы

# 16:35 13-09-2009 VictorUMN, обратиться
Здраствуйте! Боремся с такой же проблемой (у меня и мужа). Посетите инфекциониста очно с результатами анализов, и он назначит вам лечение. Это называется инфекционный мононуклеоз. И судя по симптомам вы его тяжело переносите. В таких случаях возможна и госпитализация. Возможно придёться пройти и узи. Удачи, не болейте.
# 17:42 13-09-2009 Виктор, обратиться
Огромное спасибо! Завтра у меня узи брюшной полости и ренген легких и потом к доктору схожу,