инфекционист

16:07 18-09-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая, у меня появился жидкий стул и метеоризм замучил. Думала просто расстройство, но стало хуже и появилась кровь в стуле. Стала пить фуразолидон и линекс, пропила 3 дня и узнала что беременна, но мне стало лучше и более пить ничего не стала. Прошла неделя и симптомы вернулись, теперь еще и живот побаливает. Можно ли продолжить лечение медикаментами и какими? Как это может повлиять на плод? Спасибо.

Ответы

# 06:43 20-09-2009 Ильдар, обратиться
У моей мамы было такое. Ей делали колоноскопию. Сначала был диагноз НЕспецефический язвенный колит. Потом сделали еще раз колоноскопию, поставили другой диагноз, не помню название. Сейчас у нее слава богу все в порядке!