инфекционист

11:30 22-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня врач по результатам анализов подтвердил наличие вируса гепатита С, но сказал, что это не опасная 3 группа. Я поехала на минеральные воды прошла курс лечения минирельной водой и грязелечения, паралельно сама купила и пила маточное молочко и рекицен. По преезду домой купила тесты на определение гепатита С и результат был отрицательный я провела еще 3 таких теста результат отрицательный. Хотя 2 мес.назад(т.е. до отпуска) данные тесты были положительными. К врачу на прием еще не попала. Подскажите пожалуйста возможно излечение гепатита на ранней стадии?

Ответы

# 13:32 22-09-2009 Alex, обратиться
Гепатит С вообще инфекция летучая и - отчасти поэтому - коммерческая.

По смыслу - блок на гнев, агрессивность.

Поэтому реально самоизлечение.

Лечить её за большие деньги вообще нет смысла, лучше разобраться с причинами.
# 16:41 22-09-2009 Иван, обратиться
Чё за бред нельзя от него самоизлечится.Или ваш доктор полный мудак и его у вас не было.Сдайте анализ в другом месте просто скажите что хотите проверится на гипатиты но не упоминайте что вам уже ставили такой диагноз если нечего не найдут плюньте в рожу этому доктору.
# 21:59 22-09-2009 Ольга, обратиться
Иван, я сама удивляюсь.
Я была донором диагноз меня просто шокировал. е могла понять откуда эта зараза могла ко мне прицепиться. Я сдала 2 вида анализа в том числе ПЦР все анализы дали положительный результат врачу не поверила. Из Санкт-Петербурга по инету выписала тесты для определения гепатита С. тест в июне подтвердил наличие вируса гепатита С. Единственное чем успокоил врач, что по узи все органы здоровы и гепатит очень слабой формы который как мне врач сказала можно излечить. Я срочно стала искать методы лечения, для себя определила мощный удар по гепатиту УСВ мин.вода сильнейшие мин.грязи маточное молочко и еще хотела пиявки. Целый месяц изнуряла себя лечебными процедурами. И была просто поражена что мне удалось победить болезнь. 4 теста дали отрицательный результат. С этими результатами пойду к врачу попрошу провести пересдачу анализов
# 10:49 23-09-2009 Катерина…, обратиться
Хронический гепатит С вылечивается где-то в 30% случаев (в отличие от хронического гепатита В, который не излечим). Так что это вполне реально, если у вас сильная иммунная система.
# 02:15 25-09-2009 ГЕННАДИЙ…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ХРОН.ГЕПАТИТ С.МНЕ 32 Г.УЗНАЛ О НЕМ 12ЛЕТ НАЗАД,КОГДА СДАВАЛ КРОВЬ,КАК ДОНОР ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ.СК-КО ЖИЛ С НИМ ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ?ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРЕДАЛ ДОЛЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ.С ЖЕНОЙ В БРАКЕ13 ЛЕТ.ОНА НЕ ИНФЕЦИРОВАНА.КАК ТАК БЫВАЕТ?1-Й СЫН СЛАВА БОГУ ТОЖЕ.У НАС РОДИЛСЯ 2-ОЙ РЕБ.ЕЩЕ НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ .ГОВОРЯТ ПОЗЖЕ.ЧТО У НЕГО НЕТ СВОИХ АНТИТЕЛ.ЕМУ 3 МЕСЯЦА.НАДЕЮСЬ С НИМ БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.Я ЕЗЖУ В ТРУСКАВЕЦ И МОРШИН.ПЬЮ ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ.НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ НЕТ ДЕНЕГ.НЕ ВЫПИВАЮ.ПЕЧЕНЬ БЕСПОКОИТ.КЛИН.И БИОХИМ.АН.В НОРМЕ.ИНОГДА БЫВАЕТ БИЛЛИРУБИН20,А ТАК 10-12. И ТИМОЛОВАЯ ПОВЫШЕНА.НА УЗИ:ПЕРЕТЯЖКА И УВЕЛИЧ.ПРАВАЯ ДОЛЯ,ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ.СДАЛ КРОВЬ1-Б ГЕНОТИП.И ЧУТЬ БОЛЕЕ 6 МЛН.КОПИЙ.СТОТ ЛИ ЛЕЧИТСЯ И СК-КО МНЕ ОСТАЛОСЬ?НЕ УБЬЕТ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ МЕНЯ РАНЬШЕ ЧЕМ ГЕПАТИТ?ГОВОРЯТ 1 ГЕНОТИП НЕ ЛЕЧИТСЯ!?
# 14:15 25-09-2009 Иван, обратиться
Генадий хочу тебе сказать что такое бывает что жена не зарозилось но редко.мы оба с женой им болели лечили год ребоверин и инфертерон сколько это стоило писать не буду.вылечили сейчас его вроде как нет.ты если не будеш пить и курить то без лечения будеш жить до старости.пей иногда расторопшу она клетки печени востонавливает.ну и с супругой предохроняйся.
# 22:21 14-10-2009 Оксана, обратиться
Alex,
Вы,видимо,совсем не в теме,если даете такие советы. Нужно обязательно обращаться к СПЕЦИАЛИСТАМ!
# 04:04 15-10-2009 Alex, обратиться
Ошиблись, Оксана, как раз я и есть такой специалист, просто смотрю глубже.

Сумеете стать добрее - уйдёт Ваш гепс.

А сдавать анализы лучше там, где не лечат ;)