инфекционист

00:42 06-10-2009 / Кристя, обратиться

добрый вечер!скажите ,пожалуйста...я целовалась с парнем,чей статус мне неизвестен..у меня иногда кровточит десна...могла ли я заразиться от него вич,сифилисом ,инфекционным монокулезом,гапатитом,если у него тоже были какие-то повреждения слизистой рта.?....?очень переживаю...прочитала в интернете,что через поцелуй все это может передаться,но жду ответа специалиста.спасибо заранее!

Ответы

# 22:43 06-10-2009 Сергей Александ…, обратиться
риск заражения сиилисом и гепатитом вероятен. Инфекционный мононуклеоз? - ваш арень болеет? если да., то возможно. риск заражения ВИЧ минимален, но не исключён