инфекционист

17:55 07-10-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 27 лет меня беспокоит жжение во рту 4года и бывает побаливает горло, начинает сохнуть и шелушиться кожа кистей рук, это усиливается в осенне-зимний период(во рту инородных предметов нет). Также беспокоит боль в правом боку, в основном после приема некоторой пищи если полежать боль стихает, УЗИ выявило только опущение почки на 7см и перегибы протоков ж\п. В анализе мочи повышенное количество оксалатов, часто бывают под глазами припухлости и синие овалы, быстро устаю. Зондирование и анализ крови на описторхоз и лямблиоз отрицательный. Есть проблема с позвоночником спондилоартроз и стеноз. Ответе пожалусто: может ли боль в боку из-за опущение почки? Что может вызывать жжение во рту, сохнуть и шелушиться кожа кистей рук? Какое обследование мне еще пройти? К какому врачу обратится.

Ответы

# 19:46 07-10-2009 Сергей Александ…, обратиться
Судя по всему у вас авитаминоз. Боль в правом боку от опущения почки возможна, если есть растяжение капсулы самой почки. Обратитесь к терапевту