инфекционист

22:36 11-10-2009 / Лена, обратиться

У меня трое детей. У всех нашла остриц. Лечимся вермоксом 2 день. Пока эффекта нет- все равно выползают живые. Что делать дальше? У меня чешется все тело и на груди высыпала сыпь-это может быть реакцией на заражение?

Ответы

# 22:59 11-10-2009 Сергей, обратиться
Лена очень вас прошу напишите на что это похоже и как начиналосьЯ думаю что мой 7 сын тоже подхвотил паразитов с калом у него выходят такие маленькие семечки белого цвета.Живые они или нет определить не могу.Ребёнок стал нервный и раздрожительный.Врач нечего не находит.Как у вас их определиле.Ответьте пожалуста.Была ли температура у детей и позывы к рвоте.
# 21:47 12-10-2009 Лена, обратиться
Ребенок пожаловался, что у него сильно болит в попе. Потом , что болит живот. Когда он уснул, я взяла фонарик и раздвинув ему ягодички заглянула в попу, Эта зараза выползает на свет. Тонкие беленькие ниточки около 1 см. длиной. Беру ее на палец- она шевелится. Сегодня 3 день лечу вермоксом. У младшего их уже не вижу, зато у дочери (8 лет) также уже 5 штук убрала ЖИВЫЕ.
А от действия лекарства должны быть парализованные. Что делать??? Сегодня дала ей целую таблетку.
# 21:48 12-10-2009 Лена, обратиться
Да, кстати и рвота была, и нервозность, и ночью бредили.