инфекционист

10:15 27-10-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У меня такого плана проблема.В 2005г был поставлен диагноз многоформная эритема.С того времени "эта болезнь" давала о себе знать раз 12.
Поднимается температура 37-38,боль в суставах,понос,сильный "Чес",потом появляются красные пятна...все это постепенно проходит.
У меня вопрос.Может ли это быть действительно эритема,от чего она возникает..и какие анализы сдать,чтобы исключить другие болезни и подтвердить эту.

Ответы

# 14:45 27-10-2009 elvira, обратиться
ya iz baku,a vi znayete tipa tokoqo u menya bilo no mne skazali shto eta infeksiya sustavov,po imeni ortrit,ya uje 4 qoda licus,moi sustavi daji otokli 4 qoda tomu nazat posle rodov,ne moqla xodit,a shyas vtaroy raz posle rodov umenya nacili prizniki ya ne medlenno nacila licitsya,i eta umenya ostalos na vsu jizn