инфекционист

01:56 05-11-2009 / Роман / 0, обратиться

Здравствуйте!В марте мне исполнилось 18 лет.В апреле переболел острым бронхитом (тем 38,8 неделю,лечение - лазолван ,грудной сбор , уголь с последующей искуственной рвотой,ацц) быстро вылечился температу стабилизировалась на 36,6.А уже с мая месяца температура от 37 до 37,7...в мае ходил на приём к инфекционисту ,прошёл по её части всё (исключил гепатиты,ВИЧ,лихорадящие группы,всё остальное тоже в норме) , весь июнь обследовался в больнице у лучшего уролога Питера Комякова(у меня с 6 лет хронический пиелонефрит) поставили Хронический пиелонефрит,латентная фаза ХПН0,анализы в норме.Кашля не было ,флюжка в норме...по лор всё в порядке...сказали укреплять иммунитет , пропил эхинацею,компливит..летом жил в деревне .ходил в лес,3 раза в день купался в речке. В сентябре опять всё началось ,хотя и летом когда я её мерил она была,до37,5.Пошел опять к терапевту ,повышены только лимфоциты (1й анализ 45,7 : 2й 58)кашель был 2 недели,горло,нос распоялся всё прошло уже недели 3 назад а температура с мая так и идёт .... обследовал эндокринолог всё в порядке,неврапатолог,инфекционист, экг-неполная блокада правой ножки пучка гиса ,сказали что возростные особенности , сделал снимок пазух носа всё нормально ,ангинами не болел ,миндалины удалять не нужно ,окончательный диагноз хронический тонзилт,по фтизиатру сделал флюорографию,ренген,спиральную КТ(лимфоузлы в норме,изменений и очагов нет ,КАС в типичном месте,в сагиттальном направлении,размерами до 0,2см)гормоны в норме ,манту в норме ,мокрота отрицательная..............................................................................................Итог : болей нет , сердцебиение небольшое ощущаю ,пульс в норме ,давление тоже ,тахикардии нет,только при виде врачей (видимо заходя к ним в кабинет я боюсь услышать плохой диагноз))), небольшое дрожание рук ,нервозность ,небольшая одышка ,температура 37-37.6 Что это может быть??? что мне сдать из лабораторных исследований?Заранее пасибо за ответ!!!

Ответы

# 23:37 05-11-2009 Аноним, обратиться
Это может быть связанна и с аллергической реакцией с развитием бронхиальной астмы вам необходимо сдать кровь определение количества эозинофилов и сдать мокроту на микроскопию, определение иммуноглабулинов Е при БА увеличивается количество.