инфекционист

17:52 05-11-2009 / nick / 0, обратиться

Добрый вечер, в 8 лет у меня выявили аскаридоз, я пропил пирантел, после их не обнаружили, сейчам мне 17 лет, и я стал чувствовать движения в области почек и живота (причем очень часто), стала болеть поясница, с утра когда просыпаюсь во рту какая то белая слизь, временами шевеления в нижней части. Я уверен, что они у меня остались... Сейчас я пропил курс пирантела и немозола, но в кале я ничего не обнаружил...
Что мне делать, как мне вывести аскарид из почек???

Ответы

# 14:42 16-11-2009 Артем, обратиться
У меня что-то похожее. Неясные ощущения по всему животу, иногда боль в области пупка, температура 37
с утра когда просыпаюсь во рту какая то белая слизь
Аскаридоз был год назад, лечился немозолом.
После этого 2 раза сдавал кал- все в норме
Недавно -Анаизы крови, мочи, капрограмма в норме.
Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Спасибо