инфекционист

20:53 09-11-2009 / ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!мне 25 лет,в течение 3недель беспокоит температура 37-37.3,на 3ей неделе появились высыпания в виде пузырьков на левой поясничной области,сильно зудящие.врач поставил диагноз-герпес зостер.тем более что краснухой в детстве болела.смазывала высыпания ацикловиром(снимает зуд ненадолго)и пропила курс ацикловира в таблетках800мг 4раза 5дней.температура не спадает(пошла 4ая неделя).на месте высыпаний образовались корочки,зуд исчез.недавно обнаружила увеличенный до 1.5см лимфоузел в левой паховой области.обследование на РВ,ВИЧ,гепатитыВиС отрицательные,в ПЦРтолько гарднерелла.что делать с повышенной температурой?почему увеличился узел?заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:50 17-11-2009 Беата, обратиться
ирина,
Ваш случай сложно однозначно оценить, тем более, заочно. Обратитесь вличку kl-im@yandex.ru
# 20:15 18-11-2009 Poppunx, обратиться
Где можно найти толкого инфекциониста в москве?
После контакта 7 месяцев,лимфоузлы,белый язык,чувство тяжести в правом боку,кашель.слабость,вялость.
ВИЧ в 7 месяцев минус,геппатитов нету.Эпштейн бар igG-150 igm-0.
цмв0.
# 11:27 25-11-2009 111, обратиться
похоже на опоясывающий лишай