инфекционист

16:12 14-11-2009 / Ольга Вас… / 0, обратиться

Подскажите как лечить герпес! Первый раз появились язвочки на ягодице. Очень страшно.

Ответы

# 19:13 15-11-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Ольга! с этим ничего не поделаешь , я меня тоже такое -это герпетический опоясывающий лишай ,я также пациент института иммунологии,вот уже целый год ! куча сданных анализов ,выпитых препаратов, а ремиссии так и нет ,я сейчас пью трансфер-фактор компании 4life(США) и очень на него надеюсь ,будут вопросы ,пишите!!
# 00:32 16-11-2009 Alex, обратиться
Пользуюсь швейцарскими препаратами. Уже год как нет герпеса. Оставьте имэйл пообщаемся
# 20:27 17-11-2009 Беата, обратиться
Ольга Вас…,
Герпес можно и нужно вводить в состояние стойкой ремиссии! В настоящее время существуют методики комбинированного лечения вирусных инфекций с применением противовирусных и иммуноактивных препаратов. Если заинтересованы, оставьте e-mail, укажу одно из учреждений, где точно такие методики применяются.
# 21:16 17-11-2009 Вера, обратиться
Герпес на ягодице лет 5.Рецидивы каждый месяц.Ацикловир не помню чтоб помогал, назначили Валацикловир-дорогой.ю но хотя бы сдвиги есть.Пью каждый день по пол-таблетки от 500 мг, есле назревает-по целой, лучше и утром и вечером.В инструкции указано даже больше, по-моему cуточная 2000 мг.