инфекционист

10:45 10-12-2001 / Irina, обратиться

Существует ли практика лечения гепатита С, детей до 10 лет, препаратом моликсан или глутоксим ?

Ответы

# 21:15 01-02-2002 Мирошник О.…, обратиться
Согласно инструкции глутоксим назначается только взрослым, хотя клинически испытания глутоксима у детей также ведутся. Можно с увереннностью утверждать, что глутоксим безопасн7ый препарат, так входящие в его соств 3 аминокислаты - важные участних метабользма организма и в организме не накапливаются. Мы не знаме случаев применения глутоксима у детей, хотя в ближайшее время такие больные в Омске могут появиться. Глутоксим у взрослых с гепатитом С в Омске применяется очень широко, статистика накапливается в ближайшее время появятся и публикации. подробнее пишиете - biomed- s@omskcity. com или смотрите biomedservice. ru
# 21:16 01-02-2002 Мирошник О.…, обратиться
Согласно инструкции глутоксим назначается только взрослым, хотя клинически испытания глутоксима у детей также ведутся. Можно с увереннностью утверждать, что глутоксим безопасн7ый препарат, так входящие в его соств 3 аминокислаты - важные участних метабользма организма и в организме не накапливаются. Мы не знаме случаев применения глутоксима у детей, хотя в ближайшее время такие больные в Омске могут появиться. Глутоксим у взрослых с гепатитом С в Омске применяется очень широко, статистика накапливается в ближайшее время появятся и публикации. подробнее пишиете - biomed- s@omskcity. com или смотрите biomedservice. ru. Моликсан может быть более эффектиным, но покаон находится на стадии изучения и в продаже вы его не найти
# 15:21 06-05-2002 Biomed- S@Omskc…, обратиться
Спасибо за ответ, за то, что хоть кто- то откликнулся. У ребенка одновременно с гепатитом С, тубинфицированность (папула 14 мм). На каких обследованиях акцентировать влияние и к какому специалисту обращаться. Слышали о препарате пегасис. Можно ли принимать ребенку и имеется ли он в продаже? Спасибо заранее, жду ответа.
# 15:45 06-05-2002 Андрей, обратиться
Уважаемая Irina Мы можем с Вами подробнее поговорить о Вашей проблеме по телефону (095)922- 16- 05 или напишите на e- mail: andrei57@mail. ru