инфекционист

22:59 15-11-2009 / елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года назначили длительное лечение (вирус Эпштейн-Барр, стрептокок). Свечи "Кипферон", "Виферон-2", "Лиопид", "Бактериофаг стрептококовый", "КИП", изопринозин, "Бифилиз". До посещения инфекциониста кололи Цефазолин в течении 7 дней (0,7 два раза в день). Лечение по назначению инфекциониста начали через 10 дней после приема антибиотиков.Скажите пожалуйста, не навредим-ли мы своему ребенку таким количеством препаратов? Какие интервалы нужно делать в лечении? Какую профилактику?

Ответы

# 00:10 16-11-2009 Alex, обратиться
На дворе 21 век. Бросьте принимать уже химию и не калечьте себя и своего ребенка. Оставьте свой имэйл. Пообщаемся.
# 21:10 05-01-2012 Аноним, обратиться
эпштейн бар не лечится, или нужно пить ударные дозы ацикловира, но не факт что при вашем иммунитете, (его у вашего ребенка отнимает стрептокок) эпштейн бар вылечится...
лечите стрептокок, полоскайте горло, колите антибиотики если есть чувствительность к ним... в интернете пишут что не излечим, однако гонорея излечима, стафилокок тоже излечим, так что стрептокок тоже должен поддаться...