инфекционист

08:44 19-11-2009 / Людмила Мих… / 0, обратиться

Здравствуйте. Я слышала, что ребенок, у которого есть глисты обладает повышенным аппетитом и пониженным весом, а моя внучка постоянно просит есть, но при этом ее вес 27 кг при росте 120 см , что значительно выше нормы для ее 6-ти лет. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с глистами? Спасибо.

Ответы

# 17:49 19-11-2009 Катерина…, обратиться
Просто у неё такой метаболизм. Чтобы выяснить, если ли глисты, надо сдать кал на анализ.