инфекционист

16:44 24-11-2009 / Елена / Луганск, обратиться

Уменя очень часто высыпает герпес на губах и сильно.Сдавала анализы,показатели не превышают допустимых норм.Я уже устала ходить с вавками.помогите пролечиться.Слышала за протефлазид и Герпис-нозод хель.Что выбрать?

Ответы

# 10:32 02-12-2009 Ольга, обратиться
Елена, мне помогло пропить таблетки ацикловир и обязательно смазывать пузырьки хлоргексидином( жидкость и стоит рублей 20), можно подержать с ним минут 10.