инфекционист

11:10 18-12-2001 / Юлия, обратиться

У меня диагностирован гепатит С в июне 2001 года. Доктор не назначила мне никакой диеты, сказала что вообще пока можно ни о чем не волноваться: делать УЗИ 1 раз в год и сдавать кровь на биохимию 2 раза в год. Меня это очень удивляет. Действительно ли не нужны диета и лещение, пока анализы удовлетворительны, как мне сказали "вирус пока спит"? Около месяца назад у меня начались боли под правым ребром (обостряются на следующий день после кофе или алкоголя) и снизилась свертываемость крови. Связаны ли эти симптомы с гепатитом? И еще. Недавно я увидела рекламу препарата "Бионормалайзер". Его рекомендуют больным гепатитом С. Слышали ли Вы что- либо об этом препарате, как о нем отзываются специалисты? Спасибо.

Ответы

# 11:25 18-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Боли в правом подреберье и нарушения свертываемости крови скорее всего действительно следствие перенесенного гепатита. Диета - только временная мера, т. к. соблюдение диеты - не здоровье. Кроме того в зависимости от условий жизни, эмоционального состояния человеку требуется совершенно различные наборы продуктов - одни продукты тонизируют, другие успокаивают и т. д. Значит диета может помогать только в строго установленных рамках, пределы которых вычислить скорее всего невозможно. вывод один - необходимо восстановить пораженные клетки печени и навсегда избавить организм от вирусоносительства (подробнее см. www. dr- solomatov. ru). "Бионормалайзер", судя по рекламе является одним из препаратов, улучшающих обменные процессы в гепатоцитах - клетках печени. Если в его составе содержатся природные компоненты - наверняка он полезен.
# 18:07 18-12-2001 Аноним, обратиться
Зайдите на Сайт целителя Леонида Чёрного: ДВА сеанса.
# 08:51 23-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
ПРУГАЛОВ- курилка, ты ещё жив! Лёньке- черненькому привет!