инфекционист

23:47 21-04-2010 / Людмила, обратиться

Температура 37 и 2 уже более пол года.Всвязи с этим сделала массу обследований.
Бруцеллез 1:50 через 3 недели 1:100
иерсиниоз 1:400.

Никаких симптомов?
Неужели я больна и бруцеллезом и ирсиниозом?Может ли такое быть?Не может ли это быть перекрестной реакцией?На чтое ше сдать?
Это теперь на всю жизнь?Этоинфалидность?

Ответы

# 18:33 22-04-2010 Людмила, обратиться
а где поставить аллергическую пробу на бруцеллез?я очень переживаю,ведь титры наростают,может ли быть это просто так?
# 20:23 22-04-2010 Людмила, обратиться
у меня антитела к бруцеллезу 1:100
# 10:29 13-05-2010 Муллоев Парвиз…, обратиться
Доброе утро Эрнест Даниелович, у меня также в течении более полутора года температура 37.2, кости ломит, слабость и потливость. Сдавал на все возможные заболевания, ничего не нашли. Есть подозрение на бруцеллез и иерсиниоз. Проконсультируйте пожалуйста.