инфекционист

13:39 15-02-2002 / Ольга, 29 Лет…, обратиться

Будьте добры, сообщите пожалуйста, адрес сайта доктора Леонида Чёрного, у меня проблема с иммунитетом, сильная крапивница (пищевая аллергия), сижу на строгой диете 8 месяцев, наблюдаюсь (буквально ежедневно) у аллерголога, но пока очень слабый результат. Сейчас борюсь с дисбактериозом (3 месяца пью молочные бактерии), лямблями, оскаридами, но лучше почти не становится. Лечусь (5 месяцев) у аллерголога методом биорезонансной терапии. У меня началась крапивница 8 месяцев назад, до этого никогда никакой аллергии не было ни у меня, ни у моих родных. У меня началась аллергия на все продукты, пыль, хлорку (вода). .. 2 месяца ела только вареную гречку и картофель. Сейчас уже можно кусломолочные продукты, злаковые, желток, белок - это конечно большая победа, но пока больше ничего адаптировать не получается, очень длительный процесс. Но главное что васыпания не прекращаются, вечером особенно тяжело, каждый волдырёк сливается с дургим и образует отёк. Ужасный зуд и жжение во всему телу. В такие моменты у меня начинает болеть сердце (тяжело терпеть зуд), я принимаю Семпрекс что бы погасить высыпания (1 таб. в день мне хватает на 24 часа, потом снова высыпания появляются). Очень прошу помоч, если можно. Я очень похудела, никакие витамины пить не могу. Мне кажется, что просто мой врач в лечении не стой стороны подходит. Сейчас начала делать пробежки ранним утром и зарядку на свежем воздухе, контрастный душ утром и вечером. Выполняю все рекомендации и согласна на все, только избавится от болезни.

Ответы

# 20:49 17-02-2002 Игорь, обратиться
Попробуйте тиосульфат натрия 30% в/ в, лучше курсом 7- 10 дней по 10- 20 куб. 30% . Мне помогает. Проконсультируйтесь с врачом!