инфекционист

10:24 19-10-2000 / Раиса, обратиться

Здравствуйте.
У меня обнаружен вирус папилломы человека (слабоположительная реакция). Врач рекомендовал мне ликопид. Однако в аннотации к этому лекарству я прочитала, что его надо принимать в комплексной терапии. В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. В комплексе с какими лекарствами принимать ликопид?
2. Нужно ли мужу также пройти обследование и при необходимости пролечиться вместе со мной?
3. Ваши рекомендации по этому вопросу.
Спасибо

Ответы

# 21:45 19-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Раиса! Эти вопросы необходимо задать Вашему леч. врачу(гинекологу или урологу), т.к. решение о назначении какого-либо препарата принимается врачом при очной консультации. Извините