инфекционист

15:28 23-10-2000 / Ольга, обратиться

В течении 2 лет температура моего тела находится на отметке примерно 37,3. Пол года назад гинеколог обнаружила кандиломы. Анализы на вирусы папилломы человека (HPVобщ, HPV6,11,16,18)показали их отсутствие. Но я принимала изопренозин и вивероновые свечи2 и затем мне их прижгли. Другой врач сказал что прижигать не надобыло сразу, так как это могла быть липосаркома или еще что-то. ВЕРНО ЛИ ЭТО ИЛИ БЫВАЮТ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ВИДЫ ВИРУСОВ ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА? Так как у меня была температура и воспаленме матки мне прописали вобэнзим и в конце его приема трихопол, таривид, доксициклин. Затем через два месяца у меня обнаружили (пцр-диагностика) в крови цитомегаловирус, в зеве Myc.pneumoniae, в церв.канале Ureaplasma urealyticum, хотя и до приема антибиотиков у меня находили к ним антитела. Также у меня обнаружено отклонение от нормы показателей клеточного иммунитета и интерферонового статуса. Меня собираются госпитализировать по поводу цитомегаловируса. Провели подбор иммунокорректоров. И собираются провести курс лечения: вифероновые свечи 1млн 20 шт, затем вифероновые свечи 500тыс 20 шт и иммунофан 10 амп поочереди, затем в больнице гемодез 5фл 200мл, реаферон по 3млн 10 амп, иммуноглобулин для в/в 8 фл 25 мл, амиксин. Поможет ли это в борьбе с Ureaplasma urealyticum?
Является ли Ureaplasma urealyticum излечимой инфекцией ИЛИ МОЖЕТ СНОВА АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ И КАКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОНА ВЫЗЫВАЕТ В ОРГАНИЗМЕ?

Ответы

# 19:47 23-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! У Вас та ситуация, когда необходимо стационарное лечение и обследование. Мне сложно (не зная других результатов Вашего обследования), дать Вам точные рекомендации.