инфекционист

10:21 30-03-2002 / Света, обратиться

Ребенок 16лет, переболел гриппом, после чего ухудшилось самочувствие, стала болеть левая рука, плохо работать пальцы, левая нога тоже плохо работает, упало зрение, спустя 2 месяца правая сторона стала тоже болеть. Врачи ставили диагнозы:
Баро, воспаление мозга, неизвестное вирусное заболевание и др. , прдолжается это 2. 5 месяца, лечили игоукалыванием, массажем, уколы и др.

Ответы

# 21:47 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
Уважаемая Света, а в чем суть вопроса? С уважением Соломатов В. Г.