инфекционист

00:34 01-04-2002 / Анна, обратиться

Скажите, пожалуйста как можно вылечиться от дизентерии в домашних условиях, которая продолжается около 10 дней. Диагноз поставлен мною самой исходя из следующих симтомов: боли в животе, кровянные выделения, боли в правом боку(может печень, я не врач). Уточниие пожалуйста диагноз, и посоветуйте с лечением.

Ответы

# 21:45 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
уважаемая Анна, подобный подход неоправдан, диагнозы такого рода никто из уважающих себя врачей не ставит. кроме того, недолеченная дизентерия представляет значительную опасность для окружающих, т. е. конткт с подобным человеком ничего кроме неприятностей для организма не принесет. не избегайте врача. С уважением Соломатов В. Г. Тем более м. это и не дизентерия, описание не совсем соотвествует.